В образовательных организациях Российской Федерации ежегодно проводится масштабное тестирование социально значимых характеристик личности современных детей и подростков.

Управление социальной политики и труда ведёт приём заявлений на предоставление бесплатных путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления.

Памятка для родителей по обеспечению безопасности детей от негативного влияния экстремистских идей.

ОБЛАСТНОЕ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «Скажи профессии «Да!»

Положение об итоговом индивидуальном проекте 9кл МОУ Улейминская сош.pdf

Питание за частичную плату

Личный прием Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области

Сертификат на дополнительное образование